Шаман писал(а):Я еду. на работе договорился. Состав пока не ясен, но ребенок настроен серьезно на поездку.
![]()
Денех скока?
SSSSUPER!
Окончательный расчет произведем за ужином на месте: будет точно ясен финальный бюджет и кто по сколько будет докладывать.
Три коня = 16 посадочных мест на 15 заявившихся. Неделя на разработку логистики въезда-выезда. Все в штатном режиме (чесговоря, обожаю, когда так

ПО логистике: лично мне пока не известно место постоянной дислокации участников №5 и №7: "Верс + Ольга и Женёк" и "Настя + 1 (забыла как сына зовут...блин)". Разделимся, соберем всех и обозначим место общей встречи где-нибудь на заправке с кафетерием. Вера, Настя, вы где живете и где вас желательно забирать? Вер, это ты вроде бы спрашивала про Матиз? Можно было бы, например, сделать так: ты доедешь до Лены и оставишь там свою машинюку, а я вас оттуда всех заберу (как вариант)... Твоей детворе лет сколько?