Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

опрос из Лэнд Ровера

Обсуждение техники, включая средства радиосвязи и навигации.

опрос из Лэнд Ровера

Сообщение pashuta 15 мар 2009 13:13

Преамбула.
Я в Артексе поменял выключатель печки. Артекс я считаю худшим из дилеров, но предыдущий хозяин эту деталь именно там заказал, пришлось у них и делать.

Амбула.
Звонит телефонный опрос из Лэнд Ровера (типа оцениваем работу дилеров). Прикол в том, что все вопросы сформулированы так, что негативно ответить практически нельзя. Просто глупость какая то. Деньги наверное за это исследование заплатили (которые дизелистам недоплатили :wink: ). В общем, по всем вопросам поставил я Артексу пятерки. Отыгрался только в конце.
"Приедете ли вы к этому дилеру еще раз?" -НЕТ!!!
"Посоветуете ли вы дилера своим друзьям?" -НЕЕЕТ!!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Сообщение Primus 15 мар 2009 19:51

все они УРОДЫ независимо от производителя. :x :x :x кто скажет хорошего про диллера :evil: вот вот и Я тоже такого мнения.
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Сообщение Зайка 15 мар 2009 21:35

Дизелисты с нами в Независимости :D

Эпизод N-тый:
Ёж и сервис!!!
Машину забрали сегодня в 18-00, разобрали, а собрать не успели :shock: Подменный автомобиль не дали - правда пообещали поставить в очередь :P завтра! а машину тоже завтра обещали отдать :o
Говорят, что теперь у них ужесточилась политика гарантийных ремонтов! - все действия требуют одобрения Представительства :twisted:
вот такая VIP-марка :P
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Сообщение Дизелисты 16 мар 2009 08:05

Представительство занязо очень удобную для себя позицию. Все решения принимает дилер, а представительство вроде как и ни причем. Иначе говоря: Иван кивает на Петра, а Петр кивает на Ивана. В результате клиент платит, т.к. ездить то надо. И дилер и представительство не в накладе.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Сообщение Зайка 17 мар 2009 21:03

Машину сегодня отдали - новый замок доставили за 1 (!!!!) день самолетом :!: (могут же :!: )

ПС. на нашу машину досье в инете собрали - все соревнования, все поездки, фотки и пр. :P
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: опрос из Лэнд Ровера

Сообщение interlan 25 мар 2009 17:26

pashuta писал(а):Преамбула.
Я в Артексе поменял выключатель печки. Артекс я считаю худшим из дилеров, но предыдущий хозяин эту деталь именно там заказал, пришлось у них и делать.

не знаю как на счет худшего, я там чиню Фрил, ТО прохожу. Рейндж и Диско - в Мусе.
Коробку поменяли за 10 дней без единого писка, подменку дали на второй день (после того как мастер по гарантии дал заключение).
Что не нравиться в Артексе - постоянно врут со временем. Поэтому я всегда прибавляю 25-40% к тому что обещают и приезжаю вовремя :)
В Мусе на Диско поменяли ТНВД за 4 часа после обращения. Видимо потому что лица были ОООЧень выразительные. Ибо Диско притащили на эвакуаторе с финской границы :). Компенсацию за эвакуатор правда посчитали только по Московской области :(
Рейндж. Ну это Рейндж. Он как то без дилеров обходится, в смысле ремонта не требует.

Кстати, Диско никому не нужен? Будем в конце лета менять на Спорт.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: опрос из Лэнд Ровера

Сообщение Primus 31 окт 2009 18:47

Машина класс :thumbsup:
Вложения
disco.jpg
DIZELYA.jpg
DIZELYA.jpg (72.22 Кб) Просмотров: 9002
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО


Вернуться в Техотдел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема