Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

МИШЛЕН, АУ!

Обсуждение техники, включая средства радиосвязи и навигации.

МИШЛЕН, АУ!

Сообщение Kate4kin 09 фев 2011 17:41

Интересно, а наш форум посещают какие-нибудь лица, имеющие отношения к компании Мишлен или его представительству здесь в РФ? Откликнетесь, пожалуйста. Нужна инсайдеровская информация о сроках поставки в Москву гудрича АТ. Решилась тут наконец-то купить именно их, а нету :shock: .....ну точнее если, то того размера, который нужен именно мне (215/75/15). По телефону сказали, что следующий вагон с гудричем будет месяца через 2-3 и будет ли там АТ - неизвестно....(что само по себе странно....не знают, что заказывают что ли), а в таком размере и подавно. Я к тому, что может не ждать и купить что-то другое. :icon_scratch:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение M@xim 09 фев 2011 23:07

а позвонить в представительство? ;)

я когда искал себе шины, то обзванивал крупных офциальных дистрибьюторов. Они владеют достаточно точной информацией.

кстати, а почему именно гудрич АТ? может, для твоего режима движения, посмотреть на что-то менее агрессивное. Например, йокогама геоландар АТ.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение ok_escudo 09 фев 2011 23:16

Прикольный раздел выбрала для сообщения Катя...
Хотя вполне достойно Техотдела. И по теме. и может быть интересно всем.

Из правил выше:
Так же здесь включена автоочистка. Каждый день автоматически роботом будут удаляться темы, которые никто не смотрел или в которые никто не писал последние 7 дней, за исключением прилепленных тем.

Не серчайте, если что не так. Это не я. Это робот.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение RussoBalt 09 фев 2011 23:35

звони...8 921 947 один 883 АРТЕМ, может и поможет
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение Кусто 10 фев 2011 09:27

ok_escudo писал(а):Не серчайте, если что не так. Это не я. Это робот.

Р-о-б-о-т п-о и-м-е-н-и В-е-р-т-е-р. А-а-а. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :thumbsup:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение Kate4kin 10 фев 2011 10:59

Олег, между прочим роботами (пока еще) управляют люди.......так что не стирай, пожалуйста. Ну не туда поместила....я про техотдел как-то и не вспомнила по причине "никогдатуда нехождения" :)

Максим, в представительство я как раз и звонила. Там как раз про вагоны и месяцы ожидания мне и рассказали историю. Гудрич выбирала неделю сидючи на форуме сузуководов с уклоном в джимники :) и + какие-то еще внедорожные сайты. Голова распухла и решила дальше не пухнуть, а то треснет. Йокогамму возьму, если не найду нужный гудрич.

Андрей, спасибо за телефон, позвоню обязательно.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение geomysl 10 фев 2011 11:29

Kate4kin писал(а): Голова распухла

Идеальный аналог Гудричу - General Grabber AT2, по зубастости то же самое, а по комфорту, имхо, лучше. И ходит долго.
http://www.offroaders.com/tech/AT-MT-Ti ... r-AT-2.htm
Немножко экзотика, но под заказ привозят очень быстро, из Чехии, кажется. Надо просто поспрашивать шиноторговцев и погуглить.
На Украине найти легко, правда, не знаю размерчика.
http://shina.infocar.ua/general__grabber_at2.html
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение RussoBalt 10 фев 2011 15:03

Kate4kin- я заказал тут, резина достойная и не морочь себе голову....
зайди сюда :
http://www.coopertires.ru/TIRES/Onetire ... rerSTT.htm
На мишлине пусть формула одЫн ездють! резина не гут у меня стерлась за сезон....
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение Kate4kin 10 фев 2011 15:17

Моя голова закрутилась в обратную сторону :D Но все равно, друзья-коллеги, спасибо за советы...в спорах, как известно, рождается именно то, что нужно. Андрей, позвонила твоему протеже...тоже Купер сильно советует...не доверять ему или тебе оснований нет. Еще раньше меня просто сильно сбил с толку сайт Extreme Tyre , где и про купер и про все остальное ну очень сильно плохо написано.

Пи.си. Я еще сейчас порою, но вроде как пока получается, что купер не делает маленькие размеры....Размер - это тоже был основной аргумент в пользу моего выбора на гудрич....у них хоть 215 есть (при моем штатном в 205!)....все, более менее правильные внедорожные шины делают бОльшего размера.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение RussoBalt 10 фев 2011 15:23

Kate4kin писал(а):Моя голова закрутилась в обратную сторону :D Но все равно, друзья-коллеги, спасибо за советы...в спорах, как известно, рождается именно то, что нужно. Андрей, позвонила твоему протеже...тоже Купер сильно советует...не доверять ему или тебе оснований нет. Еще раньше меня просто сильно сбил с толку сайт Extreme Tyre , где и про купер и про все остальное ну очень сильно плохо написано.

Этот человек занимается резиной,одел ( обул всех в хорошем смысле..) всех в Питере (Хаммер) и в Москву может доставить, но я нашел чуть дешевле и доставляют домой в пределах МКАД 400р расчет на месте.......думайте......думайте.....советов много , а ездить ВАМ....
http://www.coopertires.ru/TIRES/tires.htm
http://www.offroad-salon.ru/catalog/ind ... egoryID=74
http://www.4wheelparts.com/Tires/Goodye ... 00265&pg=3
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение M@xim 10 фев 2011 16:21

Wrangler DuraTrac классная резина.
Но вот купить ее у нас, кажется, довольно сложная задача.

большой плюс гудрича - распространенность = возможность докупить потом в случае потери колеса.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение Kate4kin 10 фев 2011 17:32

Как говаривал один знойный красавец - султан в одном фильме: "главная проблема женщин в возможности у них выбора" :D Я прекратила свои мучения с выбором волевым решением :laughing4: .........Андрей, я связалась с Артемом и заказала ему "маленький" купер. На следующей неделе усе будет. ............"Клипсы у меня теперь есть, осталось к ним купить туфли, сумочку и платье" :D :D :D

Ребята, спасибо всем. Как хорошо, что есть к кому обратиться :occasion14:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение geomysl 10 фев 2011 20:41

Kate4kin писал(а):заказала ему "маленький" купер

Ну и правильно. Третий (или четвёртый?) год уже, летом и зимой, езжу на этой STT, и очень доволен.
Но имей ввиду: на совсем голом льду она не тормозит... требуется аккуратность.
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение Kate4kin 10 фев 2011 21:01

geomysl писал(а):Но имей ввиду: на совсем голом льду она не тормозит... требуется аккуратность.



После гонок по льду - я просто Крутой Уокер на зимней дороге :D .....А вообще-то на зиму обуваюсь в шипы.....на всякий случай :nono:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: МИШЛЕН, АУ!

Сообщение RussoBalt 10 фев 2011 21:32

Kate4kin- рад что смог помочь, я вообще добрый,но многие путают мою доброту со слабостью.... :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

След.

Вернуться в Техотдел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron