Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Личное пространство ok_escudo

Модератор: ok_escudo

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Deniment 11 мар 2010 01:24

Ах, да! Вы подсели на неделю раньне! :D
Приношу свои извинения! :roll:

Но 01.12.2007г. вы были, сэр! И сидели в колее! :D

У меня первый выезд был на пару лет пораньше. Я начал кататься на Ниве в 4х4 тур у Главного (Андрей Форосенко), а потом попал к Лене 01.12.2007г. (вот уж действительно "попал" :D )
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение ok_escudo 11 мар 2010 11:03

А я прилетел на работу что-то около 9 апреля, и появился тут на рейде в Мещеру 21 апреля 2007 года. Как раз вот оттуда впоследствии вылетело "пеший иногородний" :)
http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?p=7834#p7834
В Петушки ехал с Андреем Руссобалтом на его новеньком Дискавери 3 (то же детали истории, предопределяющие будущее, да... :) ), а обратно - с Леней на его УАЗике.

Кстати, рейды 2007 года были замечательные. И Осударева Дорога 2007. В течение этого и следующего года нашли друг друга многие люди :)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение ворчун 11 мар 2010 11:43

Deniment писал(а): а потом попал к Лене 01.12.2007г. (вот уж действительно "попал" :D )


Ден, не в коем разе не в защиту Немодного, но все таки этот человек со своими плюсами и минусами способствовал знакомству многих... Задача Лени была и есть довольно ясная - вытащить из душного офиса человечка и показать в живую то, что он видел только на фотках в журналах или по ТВ... Леня не превзойденный артист разговорного жанра - и это основной инструмент в его задаче, задаче познакомить единомышленников ! а дальше , как говориться , каждый сам выбирает свою колею....
это мнение сугубо мое, и может быть оно ошибочное...
ВЫШЕЛ В ПОЛЕ - ЖИВИ КАК СВИНЬЯ !
Аватара пользователя
ворчун
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 сен 2009 16:46

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение interlan 11 мар 2010 12:29

ворчун писал(а):все таки этот человек со своими плюсами и минусами способствовал знакомству многих... Задача Лени была и есть довольно ясная - вытащить из душного офиса человечка и показать в живую то, что он видел только на фотках в журналах или по ТВ... Леня не превзойденный артист разговорного жанра - и это основной инструмент в его задаче, задаче познакомить единомышленников ! а дальше , как говориться , каждый сам выбирает свою колею....
это мнение сугубо мое, и может быть оно ошибочное...

у меня похожее мнение. Будет интересная экспедиция - поеду с Леней без вопросов. А поскольку он по жизни человек творческий, то дай Бог ему успехов!

А 1.12.2007 оказывается действительно знаменательный день. У меня тоже в этот день состоялся первый выезд с клубом. До этого катался по дорогам :) Застрять особо не получилось, но главное я увидел много чего я еще не знаю, но хотел бы знать!
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Kate4kin 11 мар 2010 12:32

Ден, не в коем разе не в защиту Немодного, но все таки этот человек со своими плюсами и минусами способствовал знакомству многих... Задача Лени была и есть довольно ясная - вытащить из душного офиса человечка и показать в живую то, что он видел только на фотках в журналах или по ТВ... Леня не превзойденный артист разговорного жанра - и это основной инструмент в его задаче, задаче познакомить единомышленников ! а дальше , как говориться , каждый сам выбирает свою колею....
это мнение сугубо мое, и может быть оно ошибочное...
[/quote]

Тоже согласная, что в обсуждаемом контексте поносить Немодного - это все равно, что критиковать историю нашей страны, например. Глупо. Она просто была и все. Хорошая, плохая....но была. А каждый конкретно сам для себя выбирает: к немцам податься или партизанам. Да и мнения ошибочного не бывает. Оно просто есть и все. Папа любит дыни, а мама - офицеров :D Каждому свое, как говорится.
.....Ден, а какой джиперский новый год с 2007 на 2008 был в Сараксе? Ты помнишь, старый развратник? :D Чего уж там....такого НГ у меня в жизни не было и навряд ли будет :thumbsup:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Kate4kin 11 мар 2010 12:41

А 1.12.2007 оказывается действительно знаменательный день. У меня тоже в этот день состоялся первый выезд с клубом. До этого катался по дорогам :) Застрять особо не получилось, но главное я увидел много чего я еще не знаю, но хотел бы знать!
[/quote]

Андрей, смешно сказать (хотя у меня все смешно)))), но после этого 1 декабря 2007 очень за тебя переживала))). Естественно, что ты Интерлан там какой-то)))), я не знала, как не знала даже имени. Помнила только очень интеллигентное лицо и шок в глазах :shock: ....ну когда ты меня с лыжницей разнимал. Во думаю, мужик, попал....приехал покататься, а тут ТАКОЕ :D Наверное, со страху за километр потом этот клуб обходить будет. Правда. На аватарки потом смотрела на форуме....ты не ты....И только у Жени с Леной на свадьбе узнала, что ты и что ты смог пережить это потрясение :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение interlan 11 мар 2010 13:07

Kate4kin писал(а):Помнила только очень интеллигентное лицо и шок в глазах :shock:

а ты представляешь если бы я дома с таким же лицом как у тебя появился? Попробуй доказать, что просто по лесу катался :)
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Kate4kin 11 мар 2010 13:25

[
quote="interlan"]
Kate4kin писал(а):Помнила только очень интеллигентное лицо и шок в глазах :shock:

а ты представляешь если бы я дома с таким же лицом как у тебя появился? Попробуй доказать, что просто по лесу катался :)
[/quote]

Андрей, не умоляй моих подвигов :D У меня всего-то скула чуть содрана была....уж даже не знаю чем :D ....У тетки было все значительно хуже :D ...............но я потом, кстати, тоже долго придумывала, правда не для жены, а для шефа, чем бы это я таким "благородным" могла так разукрасится :D .....так ведь не понадобились отмазки....никто даже спрашивать не стал....после хождения с перевязанной ногой, поцарапанное лицо все восприняли как нечто самом собой....только молча улыбались и кивали :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Санчес 11 мар 2010 15:58

А нас Потапов первый раз увез в Карелию.
июль 2007г.
Вложения
DSC00089.jpg
DSC00928.jpg
DSC00300.jpg
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Санчес 11 мар 2010 16:02

А в сентябре мы отмечали день рождения Потапова.
Скнятино (Тверская обл.)
Вложения
DSC01572.jpg
DSC01565.jpg
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Кусто 11 мар 2010 16:18

Санчес писал(а):А в сентябре мы отмечали день рождения Потапова.
Скнятино (Тверская обл.)

А где именно в Скнятино?
Мы на майские праздники ездим в район Красной Горки.

Но туда куда мы ездим, можно проехать только на подготовленной машине. В прошлом году там местами воды было выше пояса. Вот сайт той компании которая там собирается на майские праздники. http://sknyatino.info/
Последний раз редактировалось Кусто 11 мар 2010 16:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Зайка 11 мар 2010 16:19

и у нас первый выезд был 1.12.2007 :lol:
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Санчес 11 мар 2010 16:24

Евгений писал(а):
Санчес писал(а):А в сентябре мы отмечали день рождения Потапова.
Скнятино (Тверская обл.)

А где именно в Скнятино?
Мы на майские праздники ездим в район Красной Горки.


Жень совершенно не помню это был 2007 год, если очень нужно можно спросить у Вовки.
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение Kate4kin 11 мар 2010 16:40

Зайка писал(а):и у нас первый выезд был 1.12.2007 :lol:


Мне кажется в этот день надо какой-нить юбилей праздновать....Типа "годовщина совместной жизни" там или как по-другому обозвать ("День дружбы" может). Напрашивается. Не находите, господа и дамы? :occasion14:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: А вы помните, как у вас было ЭТО в первый раз?..

Сообщение ok_escudo 11 мар 2010 16:43

Kate4kin писал(а):Мне кажется в этот день надо какой-нить юбилей праздновать....Типа "годовщина совместной жизни" там или как по-другому обозвать ("День дружбы" может). Напрашивается. Не находите, господа и дамы? :occasion14:

Ага, собратьс всем вместе, и лыжников тех найти и насильно пригласить... :laughing4:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Пред.След.

Вернуться в ok_escudo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема