Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Знаю, что боян, но как красиво!..

Личное пространство ok_escudo

Модератор: ok_escudo

Re: Знаю, что боян, но как красиво!..

Сообщение Kate4kin 24 апр 2011 20:07

RussoBalt писал(а):Цирк не люблю..я там плачу...жаль животных...да и клоунов в жизни хватает.....
глупостями не люблю заниматься боюсь карму попортить.... в дороге должен быть смысл.....
ежели канаву найдут люди добрые да заманят туда шашлыками..отчего ж не поехать.....


Ну цирк - это я так, для примера. Я его тоже не люблю, кстати, причем с детства :roll:
Ладно, "лечить" тут друга друга глупое занятие, мы все разные и взрослые. Папа любит дыни, а мама - офицеров, как говорится.
А трассу обкатают и выложат тут фотки Гоблин и Соус. Сашка обещал к моему возвращению. Думаю, они относятся к категории добрых людей. Шашлык вообще не вопрос. :hello2: :occasion14:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Знаю, что боян, но как красиво!..

Сообщение RussoBalt 24 апр 2011 20:13

ну вот! я к твоему СУПЕР ШАШЛЫКУ и подводил усе!!!..... :hello2:
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Знаю, что боян, но как красиво!..

Сообщение Kate4kin 25 апр 2011 08:36

RussoBalt писал(а):ну вот! я к твоему СУПЕР ШАШЛЫКУ и подводил усе!!!..... :hello2:


Что шашлык.....я ж вино еще привезу, настоящее, Грузинское :thumbsup: ....Часть уйдет "спонсорам" в виде Примуса :D и Лехи555, но остальное все в кучу :laughing4: :occasion14:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Знаю, что боян, но как красиво!..

Сообщение pashuta 09 май 2011 13:32

RussoBalt писал(а):На форуме Х,мой совет не давай обьяву,там люди не поймут,засмеют или охают,тма все сурово...мания величия у каждого второго,несчитая каждого первого :wink: .........


Прочитайте вот эту тему у них http://hummerclubrus.ru/forums/showthre ... 0%BA%D0%B8

Кому лень читать - я сделал выдержки :D :
Вопрос:
как ПРАВИЛЬНО тащить из сугробов застрявших соседей по стоянке да и вообще не тока их )))) ...
я боюсь что-нить сломать (коробка автомат, раздатка, блокировки всякие и т.д.) поэтому и спрашиваю., как это делать правильно ))

Ответы:
1.если не из сильно попы вытаскивать......то блокировки не трогай.....
2. Если сам по двери в сугробе не стоишь, ничего не трогай ...
3.Никакой пониженной. Можно привод сорвать.
4.Понижайку включать не надо, она для преодоления говен.
5.не смог людям помочь, поэтому и написал тут.....ну и здоровьем Хомячка рисковать тоже не стал не зная правильной методики =)
6.и еще можно врубать кнопочку, которая задумана для тяганяи тяжестей всяких, прицепов с катерами, домов...

Я рыдаю :D
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: Знаю, что боян, но как красиво!..

Сообщение Kate4kin 12 май 2011 19:47

Даже я поулыбалась :D Похоже как взрослый папа пытается объяснить подрастающему сыну способы девочек э...... иметь :D...хотя у самого кроме жены никого не было :D :D :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Пред.

Вернуться в ok_escudo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема