Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Дискаунт

Обо всем

Дискаунт

Сообщение Санчес 11 мар 2010 14:22

Ах, это волшебное слово дискаунт, всегда приятно получать скидку хоть и не большую.
А, Да к чему все это? Несколько дней назад, когда солнышко прогрело нашу землю, снег подтаял и стал рыхлый. Многие наверно заметили, что лопата и трос пользовались повышенным спросом у автолюбителей, а въезды и выезды из дворов были забиты застрявшими в снежной каше машинами. Я также умудрился застрять два раза, порвал все тросы и веревки. После чего решил что мне нужен хороший трос, изучив рынок данной продукции, остановился на производителе ARB. Поехал за ним в БРИТКАР, а у них действует система скидок, вот я и подумал, а что Если у кого то есть дисконтные карты и мы все могли бы ими пользоваться, по необходимости конечно. И владельцу карты шла бы дополнительная накопительная скидка и покупателю приятно. Что скажите? У кого где есть скидки?
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Дискаунт

Сообщение Igant 11 мар 2010 14:29

У нас в магазине 10% на всё, мог бы время зря не тратить, а например набрать тел. Гоблина или мой или Дена и привезли мы бы тебе усё домой
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Дискаунт

Сообщение Санчес 11 мар 2010 14:34

Igant писал(а):У нас в магазине 10% на всё, мог бы время зря не тратить, а например набрать тел. Гоблина или мой или Дена и привезли мы бы тебе усё домой


Игорь, мне это уже Андрюха объяснил, я понял что поторопился.
А вообще на будущее будем знать. Спасибо.
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron