Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Высоцкий,спасибо!НЕ живой....

Обо всем

Высоцкий,спасибо!НЕ живой....

Сообщение RussoBalt 03 дек 2011 15:51

кто смотрел?
как вам "маска"?
Последний раз редактировалось RussoBalt 06 дек 2011 22:03, всего редактировалось 1 раз.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Высоцкий

Сообщение Санчес 03 дек 2011 20:58

Не смотрел, но хочу.
Реклама сделала свое дело!
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Высоцкий

Сообщение Санчес 03 дек 2011 22:05

Санчес писал(а):Реклама сделала свое дело!

Хотя реклама наверное не причем, в силу своего возраста, а мне было 11 лет когда он скончался я не особо понимал его творчество и не был его кумиром. Да, его творчество было под запретом и лишь в 79 году после выхода фильма "Место встречи изменить нельзя" за роль капитана Жиглова его полюбила вся страна, полюбила и ждала от него новых песен и новых ролей. Но было поздно он был "болен". 25 июля 1980 года его не стало.

P.S. Чем был болен Высоцкий можно найти в интернете.
В.Высоцкий умер во время проходивших в Москве летних Олимпийских игр. В преддверии Олимпийских игр из Москвы были выселены многие жители, имевшие трения с законом. Был ограничен въезд иногородних граждан и город был наводнён милицией.
Сообщений о смерти Высоцкого в советских средствах массовой информации практически не печаталось.
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Высоцкий

Сообщение Arap 03 дек 2011 22:25

Сходили вчера с супругой.
Фильм сильный. Сходство главного героя с оригиналом не 100%, но не в этом суть.
Наконец-то наши продюсеры постарались и родили что-то стоящее.
:thumbsup:
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: Высоцкий

Сообщение geomysl 03 дек 2011 22:43

Санчес писал(а):В преддверии Олимпийских игр из Москвы были выселены многие жители, имевшие трения с законом. Был ограничен въезд иногородних граждан и город был наводнён милицией.
Сообщений о смерти Высоцкого в советских средствах массовой информации практически не печаталось.

Не будучи москвичом по рождению, я был выдворен из Москвы на преддипломную практику в г.Львов. Тогда всех студентов, проживавших в общагах, выдворяли кого куда: на практику, в сторойотряд... Некотрые общаги, которые почище, даже использовали для размещения "гостей Олимпиады".
Высоцкого, таким образом, имею право считать своим современником. Да, "Место встречи" ..., но были и другие фильмы, и театр. Но глвное - песни и поэзия. Этот человек интересен тем, что он жил в своих ролях, песнях и стихах. Именно жил, разными жизнями жил, а не играл и не лукавил. А ещё был болен...
О его смерти я узнал от Польского радио (Львов потому что). Поляки прервали предачи, чтобы сообщить об этом, и затем целый час передавали его песни. А по советским каналам - ничего...
О фильме. Сначала нужно переслушать. Перечитать. Пересмотреть. Затем - ещё раз. И ещё... И только потом смотреть этот фильм. Или не смотреть...
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Высоцкий

Сообщение mattrazz 04 дек 2011 18:49

Смотрите в следующих сериях "Спасибо что живой"

Изображение
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Высоцкий

Сообщение Дизелисты 04 дек 2011 20:34

Всегда Он был мом кумиром. Многократно отстаивал суточные очереди на "Таганку" на спектакли с Владимиром Семеновичем. К сожалению попал в выдворение студентов из Москвы на Олимпиаду. Все лето 80-го пришлось провести в Кандалакше в ВоСо.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Высоцкий

Сообщение RussoBalt 04 дек 2011 20:41

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Высоцкий

Сообщение 3WHouse 04 дек 2011 22:40

не хочу портить своё представление о данном человеке:
смотреть безруковское УГ не буду..
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Высоцкий

Сообщение vostok 05 дек 2011 11:58

Перепечатывали на машинках и передавали из рук в руки. В восьмидесятые не припомню какого-то другого автора, хотя бы приблизившегося. Я тоже был юн, знал наизусть всю перепечатку страниц на 120, которая была у нас (а ведь никто не заставлял, типа: "В багрец и золото одетые леса в их сенях ветра шум и свежее дыхание")...
Про его болезнь и без Интернета все уже знают: НТВ и т.п. любят смаковать подробности именно такого рода, как будто в этом суть. Однозначно - народный любимец, которых не было и пока что нет.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Высоцкий

Сообщение Primus 05 дек 2011 14:39

3WHouse писал(а):не хочу портить своё представление о данном человеке:
смотреть безруковское УГ не буду..



.jpg
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Высоцкий

Сообщение mattrazz 05 дек 2011 21:56

смотрите в следующих сериях "Спасибо что живой"
Изображение
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Высоцкий,спасибо!НЕ живой....

Сообщение RussoBalt 06 дек 2011 22:07

По ТВ начали Михалковскую эпопею показывать....
В кино Высоцкий...
Готовят к Брежневским шикарным временам?
Опять же Олимпиада в Сочи... :lol: ЗИМНЯЯ едрен матрен


Мож кто посоветует что посмотреть хорошего?а?

Я тут ребенку купил Индийский фильм" Я робот" улет..Терминатор, Матрица,.отдыхают...
ТАНЦЫ,ПЕСНИ, КРАСКИ....ух....вихрь...как раз для 8 лет кино...мой могз вскипел.... после 17минут...
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Высоцкий,спасибо!НЕ живой....

Сообщение pashuta 06 дек 2011 22:46

Ради прикола посмотри фильм Зеро 2. Не могу сказать, что это хорошее кино, но я такого определенно еще не видел :lol: Это литовский закос под Тарантино и Гая Ритчи. Поскольку стилистика фильма предполагает нецензурные диалоги, а, как оказалось, собственных матерных слов в литовском языке нет, то просмотр фильма производит совершенно неизгладимое впечатление :D.

http://www.fast-torrent.ru/film/zero-2.html
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: Высоцкий,спасибо!НЕ живой....

Сообщение vostok 07 дек 2011 09:30

Мы с женой Др.Хауса качнули в HD, любим перед сном посмотреть.
Жванеского по РЕН каждый первый понедельник месяца стараюсь не пропустить.
На детском канале "Карусель" поздно вечером лекции по истории. Пытался читать, но историю на любительском уровне читая... : от перечисления кто кого за кем свалил с престола на втором десятке голова кругом идет. А тут живо и интересно, профессоры...
Если не сильно устаю - читать можно, если сильно, то только Интернет и ТВ.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема