Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

А давайте прыгнем

Обо всем

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Кусто 29 июн 2011 23:39

Примус писал(а):мля вот попадос :BangHead: :BangHead: :BangHead: кто хочет в место меня, Я конечно не трус :roll: но Я боюсь :cry:

Если финансируешь, пойду вместо тебя. Но наш народ этого не поймет. Скажут: Примус сдрейфил. Так что, не обессудь. Придется прыгать. :occasion14: А после приземления с меня дежурный литр ....... Ок? Шучу. Кать, у меня планы критически поменялись в другую сторону. Пиши второго психа.Буду прыгать. Что для этого тебе надо скинуть? ФИО? Демянков Евгений Олегович. 4000 + видео.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Deniment 30 июн 2011 02:10

Примус писал(а):мля вот попадос :BangHead: :BangHead: :BangHead: кто хочет в место меня, Я конечно не трус :roll: но Я боюсь :cry:

Не, Примус, это не "попадос". "Попадос" произошел гораздо раньше - когда ты со всеми нами познакомился и общаться стал! :twisted:
PS. А ты что - реально сдрейфил? Даже не думай! :nono:
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Kate4kin 30 июн 2011 06:50

Евгений писал(а): Кать, у меня планы критически поменялись в другую сторону. Пиши второго психа.Буду прыгать.


Вау...прямо кыно "табо уходит в небо" :D :D ...Друзья, надо, кажись, уже делать ставки на "кто еще?" :icon_scratch: :hello2: :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Kate4kin 30 июн 2011 06:50

Kate4kin писал(а):
Евгений писал(а): Кать, у меня планы критически поменялись в другую сторону. Пиши второго психа.Буду прыгать.


Вау...прямо кыно "табо уходит в небо" :D :D ...Друзья, надо, кажись, уже делать ставки на "кто еще?" :icon_scratch: :hello2: :D

Пи.си. кстати "психов" уже три :wink:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: А давайте прыгнем

Сообщение M@xim 30 июн 2011 08:22

Kate4kin писал(а):Вот....как проехать с сайта Борков. Даже точки дали...душевные люди :occasion14:
http://dzborki.ru/contact/maps/


Катя,
а во сколько планирует начаться всё это действо?
или там несколько заходов?
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Пилот 30 июн 2011 09:34

Я не "псих", но меня тоже пишите.
И еще со мной один ненормальный присоединится!
так что +2. :wave:
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Пилот 30 июн 2011 09:44

Катя, спроси у Славы - недопривод доедет до точки лагеря???
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Кусто 30 июн 2011 09:55

И во сколько планируется сбор "психов"?
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Пилот 30 июн 2011 10:06

Евгений писал(а):И во сколько планируется сбор "психов"?

Если в лагерь можно доехать на недоприводе, то я планирую приехать в пятницу.
Если нет, то в сб утром.
Катя сказала, что начало в 10-00.
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Кусто 30 июн 2011 10:52

Пилот писал(а):Если в лагерь можно доехать на недоприводе, то я планирую приехать в пятницу.
Если нет, то в сб утром.
Катя сказала, что начало в 10-00.

Ок. Только я в пятницу никак. Буду менять подшипники передних ступиц.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: А давайте прыгнем

Сообщение M@xim 30 июн 2011 11:15

Пилот писал(а):Катя сказала, что начало в 10-00.

чтобы быть в Дубне в 10,то,с учётом пробок, выехать надо очень заранее...
В субботу утром будут большие пробки :(

Может,есть смысл договориться на попозже? Если возможно,конечно...
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: А давайте прыгнем

Сообщение ok_escudo 30 июн 2011 11:43

M@xim писал(а):Может,есть смысл договориться на попозже? Если возможно,конечно...

Попозже на аэродроме, где погода - ветер, облака, осадки не совсем предсказуемы, а еще состояние техники, конкурирующие за эту же ВПП другие конторы и т.п.... - это значит лучше вообще отменять мероприятие :) Наоборот, лучше пораньше. Но, правда, без фанатизма. А то вот как бывает.

Я помню, как мы приехали на аэродром к 8, к 10 уже прошли инструктаж, тренировки по выходу из самолета и приземлению (прыгали раз по 5-10 из открытой двери АН-2 на бетонку), а дождь все шел, а облака все висели ниже 200 м, и после обеда в образовавшуюся на час "дырочку" в небе буквально улетели спортсмены, а мы не успели. И только в 16 или 17 часов выпустили нас.

Кстати, такое долгое удержание адреналина в крови (а кто первые разы идет - сама подготовка уже хорошо щекочет нервы) не есть гуд. Лично я к моменту запуска в небо и выхода из самолета был уже достаточно "перегоревший", да, тогда я еще не очень умел управлять своими эмоциями, и в результате сам свой прыжок, и опасное реальное касание куполами парашютов со вторым прыгавшим после меня товарищем (нас-таки выбросили в облаках), и само приземление на караульную дорожку к солдатику с автоматом наблюдал как бы "со стороны" - несколько отрешенно и совершенно спокойно. Зато последующей ночью меня проколбасило несколько часов температурой в 39 градусов, а на следующее утро все прошло, я был только сильно уставший.

Вот как бывает :icon_scratch:

Жаль, что я опять должен буду уехать и не смогу попасть со всеми вами на это замечательное мероприятие! :BangHead:
Надеюсь все увидеть в фото и видеорепортажах :hello2:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Kate4kin 30 июн 2011 19:22

НАРОД, извините, на работе нет доступа до форума, заблокировано :BangHead:
Поэтому отвечаю тока по утрам и по вечерам.

Короче, такая новая инфа по прыгам.
В эти выхи в Борках проводится праздник "Москва винтокрылая". Чемпионат по вертолетному спорту. Вот ссылка.
http://www.aviaport.ru/digest/2011/06/28/217886.html

Звонила Славке по этому поводу....сказал, что орги праздника обещались дать возможность прыгать в субботу, начиная с 17 часов. Славик обещал, что первым заходом, как разрешат прыгать, будут идти тандемы. Один взлет самолета - один тандем. По два тандема из самолета не выбрасывают (это я Максиму).

С одной стороны - праздник - это супер красивое зрелище и для тех, кто хочет просто поехать поболеть за наших....все не зря время потратить. С другой - это время для тех, кто будет прыгать и не оставаться на ночь.

Дизелисты приедут, только если кто лагерем на ночь встанет к вечеру субботы. Дела. Если никто не будет с ночевкой, то не приедут.

Можно перенести прыги на следующую неделю....смотрите, обсуждайте. Выложила все, что успела узнать.

Пи.си. Максим, за вес даже не думай.... Разница в весе с инструктором в воздухе большого значения не имеет. Это тока девушкам менее 45 кг. приходится груз подвешивать (спортсменкам), чтоб не унесло ветром. Это я серьезно и при моем там присутствии 2 таких видела. А в большую сторону - не вопрос вообще, для тандемов в частности.

Пи.пи.си. доехать до лагеря можно на чем угодно, он в 5 минутах езды от аэродрома....Волга там рядом. Тока вот лагерь вообще будет? Лично я забронировала себе на всякий случай койку))) в 4 местном номере. А вообще для тех кто приедет с семьей и с друзьями, еще раз сообщаю, что рядом с аэродромом есть классное место - яхт-клуб. Там вода, пляж (песок) и ресторан, где можно цивильно поесть. Не супер цивильно, но вполне прилично кормят в гостинице на аэродроме (уже писала). Я это к тому, что время до прыгов там провести есть где....да к тому же еще этот праздник.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: А давайте прыгнем

Сообщение M@xim 01 июл 2011 06:34

что-то не понял - так будет возможность прыгнуть после 17.00 в эту субботу или фифти-фифти? :icon_scratch:
аэродром до скольки открыт?
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: А давайте прыгнем

Сообщение Kate4kin 01 июл 2011 06:56

M@xim писал(а):что-то не понял - так будет возможность прыгнуть после 17.00 в эту субботу или фифти-фифти? :icon_scratch:
аэродром до скольки открыт?


Максим, возможность прыгнуть орги пообещали. Т.е. она (возможность) будет. Прыгают весь световой день. Но...но....как уже тут правильно написал Олег, прыги -это такая штука, которая сильно завязана на погоду. Можно и без праздника приехать на аэродром, просидеть там целый день и уехать ни с чем, потому что разрешение на прыжки не дадут. Поэтому 100% гарантий, что ты прыгнешь именно в этот день, тебе никто и никогда не даст. 100% я тебе могу только пообещать, что если ты этого сильно захочешь, то в конце концов прыгнешь :D

Могу еще помочь таким образом: либо в эту субботу (если кто решит все-таки ждать окончания праздника), либо в любую другую субботу я звоню Славке (он в 8 утра уже на месте) и спрашиваю про погоду (погода за окном в Москве и погода для взлетов на аэродроме - это несколько разное), и если он дает "добро", то пишу смс-ки желающим стартануть на аэродром. Максим, если захочешь таким путем - скинь в личку мобилку, твоей у меня нет.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Пред.След.

Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема