Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Igant 13 дек 2012 13:26

Это окончание темы, когда обсуждение замечательной поездки viewtopic.php?f=102&t=3498 превратилось в срач :(
Эскудо


Пока форум медленно и верно загибается, превращаясь в полит.помойку и обсуждение всякого флуда.
превращая участников всего этого флуда в кибердрочеры(с).
Стареем друзья??? Один на жыпе (автобусе) ездит тока в Еврожопу, и в лес уже не заманишь, другая тока на кросс или только исключительно по асфальту теперь, при этом не понимает до сих пор, что купила не ту машину.
Другой разводит кур. Писатель пишет... Что с вами???

Помните как года три года назад вы все катались, что сидите по норам теперь? Почти через выходные вы куда то ездили.
Не нравится мое общество, как мне тут не давно сказали, так катайтесь сами, мест полно и жизни не хватит объехать.
Херли сидеть и быть "главной по подвалу" и т.д

Жалко машину и не хотите горбить в говнах есть - асфальт и грунтовки.
Не сидите дома и тогда и тем будет полно что обсуждать, а не это полит.дерьмо и почему Мск хотят закрыть.

В конце ноября когда на клубную покатушку приехали

Эскудо, Пашута, Пилот, Санчес, Маркиз, Дизеля, Женька ака Мистер Пумба, решили, что будем выезжать в месяц два раза куда нибудь.

Вот мы и поехали в на Е-тракт, в составе:

Денимент - TLC80
Дизелисты - УАЗ
Игант - LRD3

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как скатались тут, http://igor-antoshkin.livejournal.com/1626.html
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Кусто 13 дек 2012 13:48

Igant писал(а):Помните как года три года назад вы все катались, что сидите по норам теперь? Почти через выходные вы куда то ездили.
Не нравится мое общество, как мне тут не давно сказали, так катайтесь сами, мест полно и жизни не хватит объехать.
Херли сидеть и быть "главной по подвалу" и т.д

Жалко машину и не хотите горбить в говнах есть - асфальт и грунтовки.
Не сидите дома и тогда и тем будет полно что обсуждать, а не это полит.дерьмо и почему Мск хотят закрыть.

Блин!!!!!!!!!!! Не трави мне душу!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже и так анастап..........о сидеть дома без машины!!!!!!!!! А работы с ней еще по самое ................!!!!!!!!!! :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: Боюсь что даже к концу февраля не закончу. Поехал бы с большим удовольствием, НО только на чем???????
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Deniment 13 дек 2012 14:18

Жень, а штурманом попроситься гордость не позволяет? :D
И Игант, и я - оба были без штурманов ...
:wave:
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Кусто 13 дек 2012 14:26

Deniment писал(а):Жень, а штурманом попроситься гордость не позволяет? :D
И Игант, и я - оба были без штурманов ...
:wave:

А добраться мне до вас на чем простите??? И потом обратно. От меня близко только Олег да Костя и все.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Igant 13 дек 2012 15:42

На электричке Жень, на зеленой электричке:) с рюкзаком, как раньше, "когда деревья были большими"(с) и у нас не было машин. Я бы тебя на вокзале забрал:)
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Дизелисты 13 дек 2012 23:53

Друзья наши!!!!!!!
Когда есть желание кататься, то не помешают никакие препятствия.
Друзья всегда помогут!!!!!!
Друзья не бросят!!!!!!
К сожалению у нас сейчас в чести оказались околополитическибесполезные темы, а то, ради чего создавался форум ушло даже не на второй план, а глубоко в подвалы.
Да кому, блин, интересно ближнее околомосковье?
Да кому вообще интересно кататься в выхи по говнам?
Да. Мы с опозданием выложили фотки. Но........
За пару-тройку дней энто ки кого не возбудило на "подвиги" т.е. просто высказать свое мнение. Зато в подвале диспут ревет во-всю.
Может стоить поменять местами подвал и все остальное? Пусть другие темы станут главными, а поездки 4х4 уйдут в закрытые темы?

Не обижайтесь те, кто объективно не выезжает. Это не про вас. Хотя.........
Штурманов всегда не хватает и отсутствие Вас дорогие друзья на выездах не оправдание отсутствие машин, а более желание провести выхи на диване за штофом пивасика.

Может немного и резко, но ....
САМИ НАПРОСИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



АУ ДЖИПЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ ВСЕЖ ТАКИ ВЕРНЕМСЯ К НАЧАЛУ????????????

Давайте сделаем главной темой ФОРУМА, то ради чего мы здесь и собрались?
А те, кого интересует политика, пусть отправляются на соответствующие форумы и не портят нам нашу клубную жизнь.


Пи Си Ребята! Давайте жить дружно! (с) Давайте кататься! Давайте искать новые темы!
И вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!!! и не только за столом!
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение ВЕРСЕН 14 дек 2012 00:10

Ребят, вы на меня тоже не обижайтесь, но не могу смолчать. А вы то чем сейчас сами занимаетесь, вместо того чтобы рассказать, как вы классно скатались я уже второй лист читаю какие все козлы в подвале. я вот о существовании этого подвала и узнала то недавно совсем, а так и не долистывала никогда страничку до конца, заходила в раздел "жизнь в стиле 4х4" и читала. да и вообще. сначала значит у нас на форуме свобода-равенство и братство, а теперь вам не нравится, что "говнотем" наплодили. Хватит уже спорить на эту тему, вас всех люблю и скучаю и читать все ваши "драки" уже нет сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Igant 14 дек 2012 00:48

Вер, подробный отчет тут http://igor-antoshkin.livejournal.com/1626.html, ты наверно просто пропустила... писать на форуме уже ничего не хочется, кому это надо? В Стограмме и Твитере народу больше читают и задают вопросы чем тут на форуме.
Я чей-то не вижу на форуме Эхо - Москвы обсуждение колес и лифта и какая лебеда круче.
Уже давно это не 4х4трек по сути. Да и когда все форумы объединялись этой херни не было не на МТ, Британике, 4x4team и даже на Треке этого не было. Все жили покатушками. А если вспомнить историю как появился трек, тогда и не будет вопросов чего мы тут раздуваем.
Хотя чего мы тут правда вопим, есть истина не нравится не читай и не смотри, на то он и подвал.
Я только написал, что мы перестали кататься, а были времена...
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение ВЕРСЕН 14 дек 2012 01:22

Игорь, период просто сейчас такой - затишье в связи с "гнездованием" как я про себя его называю :), практически у всех малыши появились, вот и сидят взращивают...немного потерпеть и все снова будут радостно составлять друг другу компанию, но вот в это время ожидания не стоит так резко друг о друге высказываться.

Психологи утверждают, что кризис в семейных отношениях приходится на год, три, пять и семь лет совместного существования. Нас, не побоюсь этого слова, вполне можно назвать семьей и общаемся мы давно (может как раз и наступил тот самый кризис?..). Давайте просто переживем это более спокойно, тем более, что все друг друга очень хорошо знают.

Я вот ну очень хочу куда-нибудь съездить, хоть каждые выходные, но сижу и "грызу ногти" у монитора и жду,когда мое счастье подрастет, чтобы дать нам такую возможность. Может и на форум так редко стала заходить, чтобы душу себе не травить, активному человеку (к коим я себя отношу - сорри за скромность :)) тяжело так долго находиться дома с однообразными ежедневными домашними делами, но за меня их никто больше не сделает.
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение vostok 14 дек 2012 10:27

Да конечно, братцы, Подвал во всех ваших бедах и виноват, я рад что все выяснилось и так легко может быть поправлено.
Но даже и сейчас от него можно получить пользу: он ведь тоже помер и желающие всегда могут показать пальцем на источник окружающей вони :D . Помер он, в отличие от всего остального здесь упомянутого, не от чьего-то злого влияния. В реальных причинах его смерти интересно будет разобраться. У высказавшихся - свое понимание причин, оно уже сформировано и я ему даже немного завидую.

За что ему так досталось напоследок? А это как в песне:

Why did Constantinople get the works?
That's nobody's business but the Turks.


:n)
Последний раз редактировалось vostok 14 дек 2012 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение KOT 14 дек 2012 11:53

Игант, ты не прав. И нечего корить себя или дуться на соратников. :jeep_cool_transp:
Скоро Новый год, настроение должно быть празничным. :ntongue3:
А что касается нечасто.... Лично мне вот хватает съездить 4-6 раз в году, причем я лично не люблю это делать в холодную погоду. Правда, Чухлома - это святое. :n)
Думаю, со временем/возрастом некоторые привычки меняются.

И вообще, шампанское каждый день - это не праздник, а алкоголизм.

PS. Только вчера забрал джип из сервиса - исправляли то, что наделала Чухлома и вносились изменения по опыту применения машины там. С нетерпением жду майских праздников.
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Igant 14 дек 2012 12:42

Чей то не слышите вы меня, или я так плохо говорю? Восток, мне по хрену для чего и почему ты пишешь в подвале, но я помню когда ты приезжал на прокатку Внедорожника Трофи, где сейчас ты, стал виртуальным джипером? Или тебе нужна была площадка для своих мыслей? ты перезнакомился и давай пургу писать ( про площадку ты мне сам сказал)

Вера какое затишье? На Зайку посмотри, Инку, Дизелей. Или так и будем собираться тока на МТ, да у Дизелей?
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение vostok 14 дек 2012 14:47

Igant писал(а):Чей то не слышите вы меня, или я так плохо говорю? Восток, мне по хрену для чего и почему ты пишешь в подвале, но я помню когда ты приезжал на прокатку Внедорожника Трофи, где сейчас ты, стал виртуальным джипером? Или тебе нужна была площадка для своих мыслей? ты перезнакомился и давай пургу писать ( про площадку ты мне сам сказал)
Вера какое затишье? На Зайку посмотри, Инку, Дизелей. Или так и будем собираться тока на МТ, да у Дизелей?


Нужна была площадка и для мыслей, и для эмоций, и для путешествий. Я тебе сказал об этом когда-то (не помню), так это правда :).
Говоришь ты действительно не всегда понятно (ну лично я иногда не догоняю):
1. "Жалко машину и не хотите горбить в говнах есть - асфальт и грунтовки". (Igant)
2. "на жыпе (автобусе) ездит тока в Еврожопу, и в лес уже не заманишь. Что с вами???". (Igant)
По совокупности обоих пунктов, на автобусе по грунтовке - зачет или нет? Для меня актуально :D .
А на Дизелей смотреть можно сколько угодно, повторить никто не сможет да и не думаю, что захочет - это их жизнь.
Да и как за других людей чего-то хотеть? Позвать - можно, а хотеть как? Ты звал на Внедорожник, я - под В.Луки, в Анапу... Кто хотел - поехал. Так, по-моему, правильно.

Все хорошо короче :thumbsup: .
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение ВЕРСЕН 14 дек 2012 14:59

Igant писал(а):....Вера какое затишье? На Зайку посмотри, Инку, Дизелей.


без комментариев, у каждого своя голова на плечах, чужую не приставишь...
Последний раз редактировалось ВЕРСЕН 14 дек 2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: спорить кто,сколько,куда и с кем ездит не вижу смысла, поэтому снесла изначальный пост
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Калужский тракт 30.11-2.12.

Сообщение Igant 14 дек 2012 16:27

Вася, по асфальту до грунтовки и до точки, посмотри сколько можно было посмотреть даже от Крестов, а у тебя фрил остался? Он же почти боевой!!!
Наконец ты уловил мысль- катацца!
Не надо со мной, у нас уже сложилась команда, но ты же знаешь что всегда рады будем всем.

Вера, я про чужую голову не говорил. Но я помню когда Катя еще не была главной по подвалу она и с лыжниками дралась и к детям ездила и в Мышкин. У вас ребенок и тут даже нечего обсуждать, но блин все равно давно тебя не видел.

Ладно давайте закроем тему, а то уже не туда опять ушли
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

След.

Вернуться в Получайте. Вы сами хотели увидеть червие...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron