Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Что творится с форумом?

Что творится с форумом?

Сообщение Ruslan 06 дек 2012 22:09

Друзья, не появлялся давно на форуме... сложились так обстоятельства - нет интернета и сотовой связи в далеких городах РФ. Вот приехал в Москву первым делом сюда залез... блин опечалился как то, темы 4х4 затухают, зато массово обсуждаются темы... ну "грязные" что ли, аж через край льются, в ПЖ не помещаются... там вся жизнь!
МТ все, изжил себя? превратился в балаган? или это я Сибири без антранета стал какой то не такой??? ммм... как то печально становится. вам так не показалось?
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Что творится с форумом?

Сообщение Kate4kin 07 дек 2012 07:40

Ruslan писал(а):Друзья, не появлялся давно на форуме... сложились так обстоятельства - нет интернета и сотовой связи в далеких городах РФ. Вот приехал в Москву первым делом сюда залез... блин опечалился как то, темы 4х4 затухают, зато массово обсуждаются темы... ну "грязные" что ли, аж через край льются, в ПЖ не помещаются... там вся жизнь!
МТ все, изжил себя? превратился в балаган? или это я Сибири без антранета стал какой то не такой??? ммм... как то печально становится. вам так не показалось?


Руслан, а что ты считаешь "грязными" темами, а что чистыми? МТ - это чистая тема? Матрасс бывает 3 раза в год...надо его весь год обсуждать? Неужели тебя самого не интересует больше ничего, кроме технического устройства машин и способов их перемещения по дорогам? Не поверю. Тут как-то Санчес высказался за исключительно автомобильную тематику общения на форуме...на вопрос, аналогично заданный тебе, ответил, что его вообще кроме своего сына ничего не интересует. Хоть правду сказал. Ты вот где-то далеко...интернета нет...а мы тут каждый день (некоторые))), так что теперь 365 дней в году о машинах? Боюсь, это шизофренией называется.. Жизнь - она ведь разная, как, сопсна, и сами люди.

Пи.си. и не считаю тему о "голубых" грязной. И секс грязным тоже не считаю. Как и себя, составную часть всего этого, что вокруг. Как-то так.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Что творится с форумом?

Сообщение Ruslan 07 дек 2012 09:59

Катечка, солнышко, я ничего не предлагаю... я просто делюсь наблюдением. не более того.
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Что творится с форумом?

Сообщение Kate4kin 07 дек 2012 10:38

Ruslan писал(а):Катечка, солнышко, я ничего не предлагаю... я просто делюсь наблюдением. не более того.


Так и я ничего...просто с тобой общаюсь. Ты спросил, я ответила. Я тут по подвалу дежурная :D Генератор глупостей так сказать....развлекаю себя и остальных))). А у нас еще технический отдел есть, ты туда сходи....там одно все машинное, умное. И еще...не в упрек, а так, в развитие темы....спрашивать, почему ничего такого эдакого не обсуждает никто - легко, а вот тему предложить и пообсуждать - желающих мало. ......у нас тут чухлома была....так ее ТАК! пообсуждали, что уж лучше про голубых, чем ТАК обсуждать автомобильное :cry:

Ты чего там в тундре делаешь? И как дела у твоего сынишки? Помогли ему наводки на врачей с форума?
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Что творится с форумом?

Сообщение Ruslan 07 дек 2012 13:54

Ты дежурная... спору нет и делаешь это прекрасно! Хвала тебе о Великая!
Что я делаю в "тундре" - автоматизируем производство... без связи!!! :nlol:
Прикол на приколе... некоторые из рабочих ноутбук впервые видели... про антранет молчу. А я им вещаю, про концепции управления типа "точно вовремя", "канбан", про теорию ограничений... а они глазками хлопают и смотрят на меня как на дурака... типа "ты кто такой? давай до свидания..."
Хотя они счастливы по своему и им искренне завидую... дети здоровы, кризис у них с 1917 года не заканчивался, черножопых нет, наркоты нет, гомосеков и парадов нет, природа класс, продукты свои... огурчики там, помидорчики, картошка, грибочки... все засолено! да все это под водочкууууууууу...... :thumbsup:

НО ПЕРДЬ... ЕЩЕ ТА... спрашиваю, что делаете вечерами? они - дрова рубим на зиму... я им а в отпуске что делаете? в тундру на охоту ходим... а в выходные? на рыбалку... А зимой? снег чистим, дровами баню топим, рыбу и мясо жрем... вот и все развлечения... но надо отдать должное 4х4 это у них не развлечение и спорт, а крайняя необходимость... делать нефига в лесу без машины... либо комары сожрут, либо медведи...

На самом деле шучу конечно... нормально у них все, живут и радуются... все у них есть и шопинг устраивают, и автопати, и дискотеки... только уж очень они специфичные... я себя на их фоне пидором чувствую. больно хлипкий какой то, побритый, телогрейку не ношу... джинсы в обтяжку... короче опять меня понесло. Я потом напишу подробнее напишу...
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Что творится с форумом?

Сообщение Kate4kin 07 дек 2012 14:29

Напомнило сцены из "Начальник Чукотки"....товарищи саксаулы :D

Если не там родился и вырос, то пока в полную нирвану не сорвешься по причине какой жесткой, долго ловить кайф от такой жизни не сможешь...головой начнешь стукаться по стенкам . Там, конечно, покой и здоровое питание, но у нас, московских, вирусы адреналиновые в крови, зараженные мы чем-то....другие мы (ИМХО).
А ты не снимал там ничего, никого? Местную жизнь, людей и всяко разно? Было бы интересно. Особенно людей. Заказ на фото тебе можно сделать?
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Что творится с форумом?

Сообщение ok_escudo 07 дек 2012 20:01

Руслан, ты совершенно прав. Форум из сообщества любителей путешествий и, в частности, оффроуда, сполз в банальную помойку обсуждения социально-экономических проблем сферических коней в вакууме :( Коих аналогов, я даже б сказал, безликих клонов, полным-полно в интернетах. Хотя,конечно, своя кухня ближе, выходить из дому не надо, чтобы пообщаться, да и на своей кухне как-то увереннее себя чувствуешь, на чужой-то могут и побить более опытные коневоды.

Но форум делает не один или два человека - форум делает сообщество. Значит, этому сообществу сейчас такое стало интересно.

А теперь посмотри, кто больше стал писать за последний год, а кто меньше, и на какие темы.
:wave:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Что творится с форумом?

Сообщение ok_escudo 07 дек 2012 20:07

В качестве примера приоритетов обсуждения, Руслан -
viewtopic.php?f=9&t=3584
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Что творится с форумом?

Сообщение interlan 07 дек 2012 22:45

смотрел сегодня репортаж по ТВ: Водитель на Дискавери, объезжая пробку, выехал на встречку, на красный, сбил 2-х пешеходов, протаранил 4 авто, и убежал. Сейчас в розыске.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Что творится с форумом?

Сообщение ok_escudo 07 дек 2012 22:50

:icon_scratch: Троллишь?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Что творится с форумом?

Сообщение interlan 08 дек 2012 00:04

нет. просто меня это удивило. или человек не на своей машине или теория хромает или общество поменялось.
в общем попытался продолжить тему о том что с форумом.
Света уже в который раз спрашивает меня про Новый год. Все молчат. Значит будем принимать спонтанные решения :)
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Что творится с форумом?

Сообщение Kate4kin 08 дек 2012 18:22

Олег, ну что ты наехал на нас как каток на курицу? Ну какое сообщество любителей путешествий? Ты сам-то можешь найти темы про путешествия, чтобы обсуждать их 365 дней в году? Кто у нас тут так уж много путешествует, чтобы рубрику вести на каждый день? И потом, если ты любишь бездорожье, что теперь все остальное для тебя должно быть не интересно? Да и любовь, и секс, и птички, и анекдоты, и уроды на дороге и политика, в конце концов. Мир же такой разный, мы разные. Зачем делать вид, что мы такие идеальные и только дали безбрежные видим во сне и о них грезим? Зачем? Ведь неправда это. Да и работа у всех "заколёбывает" проблемами, что хоть тут хочется о чепухе и глупостях поговорить.

Если лично я начну писать тут на темы серьезные, от которых душа болит....я заболею или сопьюсь. Другие - также, думаю.
Не суди нас строго, в этой писанине нет души, душа у нас всех тут намного глубже и разнообразнее. Просто больно ее все время обнажать.

Андрей, скажи Свете, что гостей на НГ ждать. Куда ж мы без совместного НГ? Странно, что такой вопрос даже появился. Или помощь какая нужна? Дык...жрачка и выпивка с нас, как всегда...а что еще? Конкурсы? Это к Версу, она мастер на это. :wave:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Что творится с форумом?

Сообщение Deniment 09 дек 2012 21:54

interlan писал(а):нет. просто меня это удивило. или человек не на своей машине или теория хромает или общество поменялось.
в общем попытался продолжить тему о том что с форумом.
Света уже в который раз спрашивает меня про Новый год. Все молчат. Значит будем принимать спонтанные решения :)

Как раз сегодня в дороге разговаривали о Новом Годе с Дизелистами и Игантом.
Ну, Игант дома с мамой, это понятно.
А вот Дизеля сказали так - у Интерлана классно, но ведь у него вроде мама сейчас живет, как она - не обалдеет от стольких отморозков?
Я то сам за Новый год у тебя с удовольствием!!!
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Что творится с форумом?

Сообщение interlan 10 дек 2012 12:51

может и обалдеет, но не возражает :)
Думайте быстрей, покупать бильярд или нет? (американку, снукер)
5-литровая буталка РедЛейбл уже заказана.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Что творится с форумом?

Сообщение Kate4kin 10 дек 2012 14:02

interlan писал(а):Думайте быстрей, покупать бильярд или нет? (американку, снукер)


Андрей, лучше баню и бассейн :lol: По шарику могут не попасть кием, а в бассейн очень даже попадем)))
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

След.

Вернуться в Получайте. Вы сами хотели увидеть червие...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема