Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Пикапклуб - уроды.

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Кусто 11 окт 2012 14:38

А что бы таких вещей больше не возникало, ОРГам надо всегда быть на чеку. Согласен, что за всеми на маршруте не углядишь. Но все же, поймите правильно. Вы не одни катаетесь по лесам и полям. "Вы накосячили", а совершенно не причастные люди могут пострадать (в лучшем случае соль в 5-ю точку, а то дробь или чего хуже пуля) от этого. Это упущение оргов. А уж если это произошло, то постараться возместить потери собственнику, а не прятать голову в кусты. Да, и еще. Постами выше я прочитал цитату: "На ПЧ встретимся. И там останется." За это "уважаемый", уголовная ответственность!!! Если не ошибаюсь (ст 119 УК РФ
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 06.05.2010 N 81-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового). Ден, ты у нас спец в этом деле. Поправь меня если я не прав. Достаточно кинуть заяву куда надо. А оно Вам надо? Подумайте о будущем. Не с точки зрения одного себя любимого, а в общем. И давайте жить дружно. Мы же одна единая семья под названием "ДЖИПЕРЫ".
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение mattrazz 11 окт 2012 14:48

Евгений писал(а): За это уважаемый, уголовная ответственность!!! .



Жень, да ну в жопу это обсуждать даже не имеет смысла, ответственность частенько является неожиданно и совершенно не оттуда откуда ожидаешь.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Кусто 11 окт 2012 14:54

mattrazz писал(а):
Евгений писал(а): За это уважаемый, уголовная ответственность!!! .



Жень, да ну в жопу это обсуждать даже не имеет смысла, ответственность частенько является неожиданно и совершенно не оттуда откуда ожидаешь.

Полностью с тобой согласен. Но угрожать расправой при встрече не надо. Это все плохо заканчивается для одной из сторон.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение RussoBalt 11 окт 2012 16:44

И все же ,на форуме тема с таким заголовком ,....жаль.
Если так негодует твое Я, можно добавить слово -ЕСТЬ
И вопрос ,а если бы МТ проходил не там,ты бы тоже клеймил потерю озимык кулбтур?:-)
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Igant 11 окт 2012 19:30

RussoBalt писал(а):И все же ,на форуме тема с таким заголовком ,....жаль.
Если так негодует твое Я, можно добавить слово -ЕСТЬ
И вопрос ,а если бы МТ проходил не там,ты бы тоже клеймил потерю озимык кулбтур?:-)

Мы хотели там, занимались разведкой, маркировкой трассы, и увидели то что увидели, и ты думаешь я ЭТО затеял из-за МТ? Да уж, Андрей, удивил. :shock:
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Шаман 11 окт 2012 21:00

Мишаня, если немцы, которых в Турции на 9 мая загнали в бассейн и заставили кричать "Гитлер капут" потом говорят, что русские уроды, то ты же не станешь думать, что все русские такие и не станешь это принимать на свой счет. Ты же понимаешь, что это были отдельные личности у которых мировозрение такое и поведение соответствующее.
Так и здесь. Посыл был адресный. И кто виноват, тот знает что это именно к нему и относится.
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение RussoBalt 12 окт 2012 16:15

Igant писал(а):
RussoBalt писал(а):И все же ,на форуме тема с таким заголовком ,....жаль.
Если так негодует твое Я, можно добавить слово -ЕСТЬ
И вопрос ,а если бы МТ проходил не там,ты бы тоже клеймил потерю озимык кулбтур?:-)

Мы хотели там, занимались разведкой, маркировкой трассы, и увидели то что увидели, и ты думаешь я ЭТО затеял из-за МТ? Да уж, Андрей, удивил. :shock:


Это я Игорь к тому ,что сколько клубов и сколько полей попорчено а подмосковье?
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Шустрый 13 окт 2012 02:14

Я член Пикап клуба и не только! :jeep_cool_transp:
Да, я как и все нормальные люди не одобряю езды по культивируемым и выпасным полям, уничтожению лесопосадок и подлеска. Всячески стараюсь этого избежать самостоятельно.
Но я против высказывания в сторону всего ПК, как единого целого.
Да, был косяк на нашем клубном мероприятии, надеюсь виновные понесут заслуженное наказание.
Но называть всех членов ПК уродами ни кто не имеет права!!! За это можно и ответить!!!
Т.е. я, не принимавший в данном мероприятии никакого участия то же урод? Так получается, товарищ Игнат?!?! ТЫ ХОРОШО ПОДУМАЛ??? Войны хочешь и мордобоя??? С твоими высказываниями, до этого не далеко осталось!!!
Проспись, а потом думай, что писать и кому!!!
Шустрый
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012 00:23

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Igant 13 окт 2012 09:20

То Шустрый. Для начала умерьте ТЫкалку.
Во вторых здесь никто не знает Игната. Я Игант- ИГорь АНТошкин.
Нормальный, адекватный человек умеет отличать теплое от мягкого. То что Вас задело название темы, это Ваши личные проблемы. Шаман правильно привел пример про немцев.
А про угрозы это забавно.
П.С. Благодаря Вам тема опять будет в топе, продолжайте, буду рад ответить на Ваши ответы, если они будут разумные и адекватные! И как говорил Сан Саныч - "Удачи и полного привода"!
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение mattrazz 13 окт 2012 09:41

"штрих к портрету"(с)
к слову сказать, по количеству восклицательных знаков и времени написания поста диагностирую алкогольное опьянение у докладчика :)
думаю мы не будем утверждать что это нормально для пикапклуба в целом :), т.к. видели и более разумных его представителей, а только для отдельного юзернейма .
но ярко выступил, ярко! :D
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Шустрый 13 окт 2012 11:44

Пока что тема звучит так, как звучит и нормальный человек это читает, так как есть, а не сидит потом и думает где тут мягкие немцы и теплые фины!
Каждое сообщение и заголовок -это ссылка, которая уже была проиндексирована поисковиками и выскакивает в первых позициях! Т.е. человек ищущий Пикапклуб попадает сюда!!!
Товарищ Игорь, прошу прощение за то, что назвал Игнатом - не правильно интерпретировал твой ник.
Если ты сам это осознаешь, то переименуй тему и извинись перед теми, кого ты необоснованно оскорбил.
Или думаешь, эта фраза оправдывает все?
Igant писал(а):Голова остыла....отредактировал пост. Но суть дела не меняет. Не удивлюсь если, когда мы будем делать МТ, местные придут с ментами.
в том числе и твои заявления сделать наклейку "ПК, гавно или сру/ссу на ПК" ? (чо ты там собирался делать)
И еще я буду тебе тыкать и мое мнение о тебе пока остается прежним. Я считаю нормальным - относится соответственно к человеку, который публично оскорбляет мой клуб, а значит и меня лично. По другому фразу "Пикапклуб - уроды" я понять не могу и не хочу!!! :dontknow:

Ту товарищ Матразз.
Ты считаешь нормальным заявлять о моей неадекватности судя по тому, как я отреагировал? (Портрет он добавил, художникмлин :nlol: )... А сам весь такой адекватный, правильный и непогрешимый, кустика в своей жизни не тронул...
Ну-ну, как же так, САМ снизошел до общения с челядью и "уродами".
Моя реакция совершенно нормальная и адекватная! Меня и мой клуб оскорбили, причем публично!!!
В нормальной обстановке за такое, прошу прощения, по фэйсу бьют!!!

И в заключении.
Вы товарищи по оффроуду. В следующий раз думайте, что и где писать, что заявлять (не знаю, по пьяни или в благородном порыве). А уж если начудили, ляпнули, не то что думалось/хотелось, то научитесь это признавать!

ПС. если есть желание более продуктивно обсудить данную тему, готов встретиться очно!
Шустрый
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012 00:23

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение mattrazz 13 окт 2012 11:59

Пока что тема звучит так, как звучит и нормальный человек это читает, так как есть, а не сидит потом и думает где тут мягкие немцы и теплые фины!


"не думать" великое завоевание человечества, именно поэтому тема и возникла.

Шустрый писал(а):Ту товарищ Матразз.
Ты считаешь нормальным заявлять о моей неадекватности судя по тому, как я отреагировал? (Портрет он добавил, художникмлин )... А сам весь такой адекватный, правильный и непогрешимый, кустика в своей жизни не тронул...


А у меня нет иных данных для оценки, и вы её только подтверждаете своей неуемной активностью.
Сам я еще какой "погрешимый", вы даже не представляете себе какой, только когда что то случается, стараюсь исправиться и исправить, а не брызгать слюной на тех кто мне на это указал.

Ну-ну, как же так, САМ снизошел до общения с челядью и "уродами".
Моя реакция совершенно нормальная и адекватная! Меня и мой клуб оскорбили, причем публично!!!
В нормальной обстановке за такое, прошу прощения, по фэйсу бьют!!!


Укажите плиз, где я вас назвал "челядью и "уродами"?
Потому что иначе получается что вы , во первых, сами себя таким считаете, и во вторых вы просто гоните, а значит что дальнейшее с вами общение не имеет смысла. (в переводе на русский означает, что вы потеряете возможность тут высказываться)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Шустрый 13 окт 2012 12:25

Ну да, самый верный шаг админа показать, что он прав - бан собеседника !!! :nlol:
Шустрый
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012 00:23

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение mattrazz 13 окт 2012 12:43

Шустрый писал(а):Ну да, самый верный шаг админа показать, что он прав - бан собеседника !!! :nlol:


зачем мне показывать правоту? есть формальные правила общения, будете нарушать, будите забанены, не зависимо от моей правоты.
так что там с "челядью и "уродами"? нарыли ссылку? или это ваше собственное самоопределение?

кстати, любопытный вопрос, это у вас консолидированное мнение клуба? и вас самого то от имени клуба кто то уполномачивал выступать? потому как я вижу что коллеги с вами не вполне согласны, мягко выражаясь.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Пикапклуб - уроды.

Сообщение Шустрый 13 окт 2012 12:47

Кароче, харош тут сопли жевать и дискутировать. Это сути дела не меняет.
Если есть желание дальше"знакомиться" переходим в личку или, как я говорил - очная встреча.
Топикстартер будет менять название темы и приносить извинение необоснованно оскорбленным людям? Или нет?
Шустрый
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012 00:23

Пред.След.

Вернуться в Получайте. Вы сами хотели увидеть червие...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron