Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Как это можно понимать???

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Feniks 25 апр 2012 21:08

Изображение

ПРОЧИТАВ ЭТО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ , ЧТО ДО ЭТОГО ЕЛ ХОЗЯИН И ЕГО ЖЕНА ... ИЛИ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОЖРАТЬ , ПОЙМАВ МЫШЬ

МОЖНО ПОЙМАТЬ ЛЯГУШЕК ОНИ ВКУСНЫЕ
Аватара пользователя
Feniks
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:25
Откуда: ПоварOffка

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Feniks 25 апр 2012 21:23

а еще бы разрешили очистить Москву от тунеяцов , алкашей , нариков и бомжей ... был бы просто прекрасный город

всех их в топку))
Аватара пользователя
Feniks
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:25
Откуда: ПоварOffка

Re: Как это можно понимать???

Сообщение RussoBalt 25 апр 2012 21:35

Feniks писал(а):а еще бы разрешили очистить Москву от тунеяцов , алкашей , нариков и бомжей ... был бы просто прекрасный город

всех их в топку))


Все это было,был один одержимый,лозунг похож на твой слово в слов почти,потом написал книгу "Майн камф"

прокатись до Германии, посмотри Бухенвальд,Осенцим,Зексенхаузен,Равенсбрюк,очень мозги промывает очень




Для начала посмотри фильм "Отель Руанда" :wave:
может что поймешь.....

можно начать с лекций...
http://www.youtube.com/watch?v=zO8vqMCY ... re=related

удачи!
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Feniks 25 апр 2012 21:46

Ja, ja ist es sehr gut

только я не ФА а больше НАЦ и нападать за пределами не на кого не собираюсь

только поштудируй историю получше , если бы не проблемы с головой у дяди Адика то и войны бы не было ,
а так еще до войны он поднял Германию после первой мировой (где он не чем не руководил ) с колен и народ спас от голодной смерти , в то время по соглашению с Францией когда французы забирали просто так у немцев уголь и даже еду

могу продолжить дальше свой эпос по истории . я до сих пор ее изучаю и не только 2 мировую
Аватара пользователя
Feniks
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:25
Откуда: ПоварOffка

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Feniks 25 апр 2012 21:52

А чего мне кататся историю Аушвица я могу тебе наизусть рассказать

в последние месяцы просто изучал работы классного доктора Йозефа Менгеле который там работал и продвинул медицину на 100 лет вперед
Аватара пользователя
Feniks
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:25
Откуда: ПоварOffка

Re: Как это можно понимать???

Сообщение RussoBalt 25 апр 2012 23:20

Feniks писал(а):А чего мне кататся историю Аушвица я могу тебе наизусть рассказать

в последние месяцы просто изучал работы классного доктора Йозефа Менгеле который там работал и продвинул медицину на 100 лет вперед


ПОСЛЕ СЛОВ "классного доктора Йозефа Менгеле" у меня нет желания читать тебя,мне очень стыдно что такой человек есть на форуме да и на земле
Что ты знаешь о Менгеле?
а я ВИДЕЛ его "работы" я был в концлагерях в Германии и знаю что и как это светило делало,особенно с близнецами...
и как его 40 лет после войны искал Симон Визенталь
за что уважаю евреев так это за то что они карают таких выродков как твой доктор
жаль не нашли и выродок умер вроде как своей смертью


чем хорош на форум(был?)
не было разговоров о либералах ,нацистах и прочей лабуде...
зачем ? хотя теперь буду знать кто есть кто...



Не читай книги по истории,там 50% вранья если не 90%
чисти голову,
сходи накорми бомжа,подари ему одежду
работай над собой или здорово жить в невежестве и гнили?

Тему нужно закрыть ...
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Arap 25 апр 2012 23:36

RussoBalt писал(а):чем хорош на форум(был?)
не было разговоров о либералах ,нацистах и прочей лабуде...
зачем ? хотя теперь буду знать кто есть кто...
........
Тему нужно закрыть ...


Форум есть. Он хорош.
Расширился список обсуждаемых тем.
Те кто не хочет лезть во вздляды и политику, просто не читают соответствующие темы, а пишут и общаются в других.
Не нужно все принимать близко к сердцу, примеривать проекцию на себя.
Люди,живите легче. Не загружайте себя лишним мусором, который не принимает ваш разум.

Тема пока читабельна, никого лично не затронули, закрывать не зачем.
Начнете драться как в пролый раз, тогда ушат воды, а пока - общайтесь, кому интересно
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: Как это можно понимать???

Сообщение vostok 25 апр 2012 23:48

Андрей (RussoBalt), от таких разговоров никуда не деться: в эпоху перемен нужно искать новую парадигму. Где она сейчас никто не знает. Конечно, она должна базироваться на основных, фундаментальных вещах и их надо обсуждать с умными людьми, заново утверждать в новых системах координат, а кому-то вновь для себя открывать. В одиночку разобраться сложновато... Если будем все серьезные темы закрывать, останемся в неведении и утонем в ханжестве. Вопросов при этом меньше не станет, просто они останутся без ответов и мы опять окажемся не готовы встречать будущее. Убегая, будем похожи на героев фильма "Пляж" - далеко от реальности, зато всегда на позитиве.
Всплеск национализма в ближайшие годы для России, по моему мнению, просто неизбежен. Я, естественно, не поддерживаю идеи национализма, но они непременно будут поддержаны другими людьми.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Feniks 26 апр 2012 04:18

Ну евреев мне не жалка все их в топку и не большой экскурс по истории Российской , что гонением евреев ее занималась императрица Екатерина 2 и выгнала их из Питера за 100 км так как они сбивали цены и не давали простым крестьянам торговать ( да с близнецами это личные фантазии и это перебор )

3 раза тьюфу что бы с тобой такого не случилось , но когда попадешь в ожеговый центр по пересадке кожи то скажешь спасибо Менгеле так как до си пор по его работам преподают в Российских ВУЗах и то что он делал в течении 4 лет , то это теперь спасает жизни уже уже более 60 лет

л
Последний раз редактировалось Feniks 26 апр 2012 06:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Feniks
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:25
Откуда: ПоварOffка

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Feniks 26 апр 2012 06:00

Форум есть. Он хорош.
Расширился список обсуждаемых тем.
Те кто не хочет лезть во вздляды и политику, просто не читают соответствующие темы, а пишут и общаются в других.
Не нужно все принимать близко к сердцу, примеривать проекцию на себя.

полностью с тобой согласен , у всех разные взгляды на жинь и не надо это принимать так близко к сердцу
а то если бы все одинаковые и поговорить бы не о чем было ))
Аватара пользователя
Feniks
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:25
Откуда: ПоварOffка

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Feniks 26 апр 2012 06:11

странно подредактировал сообщение с мобильного и половина текста в конце пропала , приеду вечером домой и заново напишу
Аватара пользователя
Feniks
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:25
Откуда: ПоварOffка

Re: Как это можно понимать???

Сообщение ok_escudo 26 апр 2012 08:03

Feniks писал(а):...изучал работы классного доктора Йозефа Менгеле который там работал и продвинул медицину на 100 лет вперед

Feniks писал(а):Ну евреев мне не жалка все их в топку и не большой экскурс по истории Российской , что гонением евреев ее занималась императрица Екатерина 2 и выгнала их из Питера за 100 км так как они сбивали цены и не давали простым крестьянам торговать...

Feniks писал(а):странно подредактировал сообщение с мобильного и половина текста в конце пропала , приеду вечером домой и заново напишу

Пиши, конечно, Женя, но я надеюсь, что ни в каких совместных покатушках мы больше не встретимся...
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Как это можно понимать???

Сообщение vostok 26 апр 2012 09:28

Наше правительство решает проблемы таким же способом: ставит забор на Триумфальной и не пускает туда людей. Это решение? Мы аналогично правительству повесили замок на тему, о которой сейчас говорит вся страна. Ну и что? Вся страна говорит, а мы не говорим... Я убежден, что ничего не надо удалять и ничего не надо закрывать, т.к. это не выход. Это вообще ничего не решает. Квалифицированно парируйте, что мешает? Одолеть в споре оппонента-антисемита уж проще простого, на мой взгляд. Опять мне? И тут кроме либералов некому что ли? :)

PS Радикалы из стана РПЦ и ЕР с удовольствием и наслаждением разыгрывают карту националистов. Помните что сказал Тор картинно покидая последний митинг оппозиции? Думаете случайно?
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Как это можно понимать???

Сообщение Feniks 26 апр 2012 11:57

Олег что то у меня не получается , будь добр удали все мои сообщения , что бы не портить столь замечательный форум

а вечером часиков 10 я напишу последнее сообщение про любовь со своего компа и тогда удали мой аккаунт , пожалуйста
Аватара пользователя
Feniks
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:25
Откуда: ПоварOffка

Здесь лежит тема про националистов

Сообщение Arap 26 апр 2012 12:19

....
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Пред.След.

Вернуться в Получайте. Вы сами хотели увидеть червие...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron