Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Ладога 2009: Подготовка авто

Участие в соревнованиях: предложения, отчёты, результаты, обсуждения.

Модератор: Сергей

Правила форума
Участие в соревнованиях: предложения, отчёты, результаты, обсуждения.

Ладога 2009: Подготовка авто

Сообщение ok_escudo 04 мар 2009 13:41

У нас с Дизелистами Дискавери ещё снизу не прикрыт. Сергей, когда в ДЗК поедем смотреть то, что они натворили в качестве предложения? А вот с Игантом-Гоблиным мы всё никак не определимся, что можно сделать, когда и за какие бабки... От Амби предложение было - 55-60 тыр за защиту всего днища, из металла, с улучшениями, которые появились после изготовления защиты Иганту.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Сообщение Igant 04 мар 2009 14:27

Дорого у Амби, давайте к Гоблину он говорит за 40 000 свояеет, есть альтернотива, Офф-роуд Гараж, за 38 000, но там будет передняя защита, коробки и компрессора, всё это кусками и всё днище не закрывает, у них защиты на бензобак нет, а бензобак помять или пробить не проблема, я это уже проходил.
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Сообщение ok_escudo 04 мар 2009 14:28

Гоблин - то же из железа? ДЗК предлагает из дюраля. Игорь, по твоему разумению - стоит заморачиваться на дюраль? Или нет?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Сообщение Igant 04 мар 2009 14:46

Олег, вопрос пока открыт, дюраль или нет, как говорят всё на личном опыте, но после поездки на Кавказ, не знаю выдержил бы дюраль. А Сашка может и из дюраля сделать, ему тока нужен аргон, если вы поедете к нам, то я куплю, щас просто нет у нас клиентов на аргон, цена думаю не сильно изменится. Надо просчитать себестомость, и делать надо из 8-10мм
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Сообщение ok_escudo 04 мар 2009 14:53

Хм, говоря о своей цене, ты имел ввиду работу или работу+материал? Дюраль по цене материала при той же площади примерно столько же, сколько и сталь? У меня давно на Эскудике (Витарка) защита картера с передним редуктором была из 10ки, защита бензобака из 8ки. Всё себя очень хорошо оправдывало. Да и по весу получается легче, чем из стали.

Вообщем, Сергей, ау! Давай не откладывая съездим к Гоблину, потыкаем пальцем и решим. На след неделе, с Игорем да Саней только созвониться нужно о времени - как у них дела.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Сообщение Igant 04 мар 2009 14:59

Ну если дюраль и сталь в одной цене, тогда ждём в гости, за чашкой чая всё обсудим
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Сообщение Дизелисты 04 мар 2009 22:54

Дык я завсегда готов. Тем более, что с Сашкой просто хочу повстречаться. Ему полная уважуха в его работе. Сам проходил, знаю, как трудно. Олег, ты определись по времени и договоримся. Мы ведь теперь с двумя правами и на двух машинах.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея


Вернуться в Спортивные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема