Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

зачетная дорожка между истрой и звенигородом

Катаемся не далеко, проверяем технику, оттачиваем внедорожное мастерство.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

зачетная дорожка между истрой и звенигородом

Сообщение pashuta 21 апр 2009 15:59

В эти выходные разведали обалденную лесную дорожку для подготовленных в районе Звенигорода. Ездили вдвоем с Рафаэлем (у него LR DiscoII 33", кто не знает). Дорожка реально зачетная, пролегает по болотистой местности. Чистого времени (без учета подъездов-отъездов) заняла часов 10. Очень советую, тем более мы там все бревна уже попилили. 8)
Точка въезда 55 47,898 36 40,874
Точка выезда 55 49,466 36 44,415

В качестве приятного бонуса - перекрытая шлагбаумом дорога на выезде, которую надо объезжать либо через овраг с ручьем, либо по лесной дорожке. Для верности помимо шлагбаума на дорогу вывалена огромная куча льда :lol:

Р.S. У меня есть наш трек, если надо скину. Без трека тяжеловато - дорога часто теряется в лесу.
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: зачетная дорожка между истрой и звенигородом

Сообщение ok_escudo 22 апр 2009 22:06

pashuta писал(а):...Дорожка реально зачетная, пролегает по болотистой местности. Чистого времени (без учета подъездов-отъездов) заняла часов 10...У меня есть наш трек, если надо скину. Без трека тяжеловато - дорога часто теряется в лесу.


Молодцы! Приаттач сюда трек, плиз - хочется по километровке посмотреть. Много лебедились? Как твоя лебёдка - мотать нормально стала?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: зачетная дорожка между истрой и звенигородом

Сообщение pashuta 23 апр 2009 15:03

А как приаттачить? Я не умею (дикий человек, дитя гор) :oops:
Лебедились раз по пять. Подсели по паре раз, остальное - планово (переезд деревьев и т.п.). Но грязь там была и очень даже ничего. Очень зачетное болото метров 300 длиной (камыши, вода по колено и внизу дерн). Если сорвал дерн - сел, а если нет - едется нормально. Главное - как Маркиз учил - первая пониженная и вообще педаль газа не трогать. Снега много, как снег растает - вообще клево там будет.

Р.S. Лебедку Гоблин мне перебрал, спасибо ему огромное. Сказал, что очень вовремя я ее прекратил мучить. Ничего там не сломалось, только щетки подгорели (как ты и говорил).
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: зачетная дорожка между истрой и звенигородом

Сообщение ok_escudo 23 апр 2009 19:01

pashuta писал(а):А как приаттачить? Я не умею (дикий человек, дитя гор) :oops:

При написании ответа чуть пониже первой кнопочки "Отправить" есть поле "Имя файла" с кнопочкой "Обзор" вот это и используй до того, как отправить сообщение.
pashuta писал(а):Лебедились раз по пять. Подсели по паре раз, остальное - планово (переезд деревьев и т.п.). Но грязь там была и очень даже ничего. Очень зачетное болото метров 300 длиной (камыши, вода по колено и внизу дерн). Если сорвал дерн - сел, а если нет - едется нормально. Главное - как Маркиз учил - первая пониженная и вообще педаль газа не трогать. Снега много, как снег растает - вообще клево там будет.

Партизаны, блин, хорошо скатались :)
pashuta писал(а):Р.S. Лебедку Гоблин мне перебрал, спасибо ему огромное. Сказал, что очень вовремя я ее прекратил мучить. Ничего там не сломалось, только щетки подгорели (как ты и говорил).

Да, уж, это поведение лебёдки мне хорошо знакомо :)

Я эту тему в общий раздел про путешествия переношу - потому что уже обсуждение пошло. Паш, ты в тему джпс треков и точек сам трек приаттач новой темой.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: зачетная дорожка между истрой и звенигородом

Сообщение ok_escudo 28 апр 2009 22:18

Паша! Если приаттачить трек не получается здесь - вышли мне его мылом, а?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: зачетная дорожка между истрой и звенигородом

Сообщение pashuta 28 апр 2009 22:35

Да я сделаю, просто в этой Ozi интерфейс какой-то дебильный. я нужный кусок трека вырезать не могу, а разбираться все времени нет.
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10


Вернуться в Покатушки выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема