Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Гремячий

Катаемся не далеко, проверяем технику, оттачиваем внедорожное мастерство.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Гремячий

Сообщение DRUGBA 08 ноя 2010 17:01

В выходные, так как не получилось поехать в Чухлому, а душа ныла. Сгонял по короткому ,в одно лицо, на Гремячий водопад, что по Ярославке (80 км от МКАД). Для короткой однодневной поездки эмоций нормально и содержание присутствует в виде посещения святых мест и купания в купели и элементы трофи имеются. Так что если кто не был, рекомендую сгонять.
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Гремячий

Сообщение Primus 08 ноя 2010 17:11

Дениска Я там был и не раз, но с тобой готов еще туда рвануть :occasion14: действительно место потрясающее, впечатлений остается много. :lol:
пы сы; А если рвануть в выхи то экстрим обеспечен, смотри какая погода :thumbsup:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Гремячий

Сообщение DRUGBA 08 ноя 2010 17:18

У меня машину на двух мойках в Королеве отказались мыть. Реально кусок грязи, так я еще никогда не марался. В тех места глина знатная.
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Гремячий

Сообщение Primus 08 ноя 2010 17:20

и не только!
свято место пусто не бывает!!!
;)
1.jpg
2.jpg
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Гремячий

Сообщение DRUGBA 08 ноя 2010 17:30

Примус писал(а):Дениска Я там был и не раз, но с тобой готов еще туда рвануть :occasion14: действительно место потрясающее, впечатлений остается много. :lol:
пы сы; А если рвануть в выхи то экстрим обеспечен, смотри какая погода :thumbsup:

Без сомнений там весело в такую погоду будет
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20


Вернуться в Покатушки выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема