Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Land Rover D3,4 Range Rover, Range Rover Sport - замена АКПП

Обсуждение техники, включая средства радиосвязи и навигации.

Land Rover D3,4 Range Rover, Range Rover Sport - замена АКПП

Сообщение Igant 06 янв 2013 14:51

Land Rover на новый год всем сделал подарок - замена АКПП
Акция продлится до 2015, а что дальше? БУ машины будут стоить три копейки? Проверить коробку можно в течении трех лет не больше шести раз. Предположим за эти шесть раз проверки все хорошо, но статистики же еще не будет, что будет дальше?
Вот такой вот подарок всем владельцам у кого ВИНы попадают под акцию, но с другой стороны это явная забота о своем клиенте и качестве своих машин.

П.С знаю уже две машины, одной приговорили коробку, другой сказали все нормально, приезжай через полгода.

Q208.jpg


Q216.jpg
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Land Rover D3,4 Range Rover, Range Rover Sport - замена АКПП

Сообщение Шаман 06 янв 2013 19:00

чтож, очень похвально. Характеризует производителя с положительной стороны, что готовы менять АКПП даже на уже не гарантийных автомобилях. Молодцы.
Косяк в коробке - это же не вина LR.
ZF вообще какие -то косячные коробки делает. На всех брендах, где их видел, с ними были те или иные проблеммы.
Толи дело японские. AISIN например :thumbsup: или JATCO :thumbsup:

Зы. мне все больше и больше нравится LR :occasion14:
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Land Rover D3,4 Range Rover, Range Rover Sport - замена АКПП

Сообщение Igant 06 янв 2013 23:05

А я разве сказал что это косяк ЛР? Наоборот молодцы, что меняют, могли промолчать гарантия то кончалась, а нет, с 08 модельного года меняют. Я люблю ЛР, наверно я это мазохист или через А? :)
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Land Rover D3,4 Range Rover, Range Rover Sport - замена АКПП

Сообщение back 05 авг 2013 13:40

Господа, не могу не поделиться информацией об одном хорошем сервисе Land Rover; вот их сайт: ......................... - если что, обращайтесь. Кроме хорошего обслуживания, ещё и дешевле, чем у официалов.
back
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2013 10:27

Re: Land Rover D3,4 Range Rover, Range Rover Sport - замена АКПП

Сообщение Arap 05 авг 2013 14:58

back писал(а):Господа, не могу не поделиться информацией об одном хорошем сервисе Land Rover; вот их сайт: .............................................. - если что, обращайтесь. Кроме хорошего обслуживания, ещё и дешевле, чем у официалов.


Ай-ай-ай, господин back вот так вот зашли на сайт и первым сообщением накатали рекламный мессадж в чужой теме :nono:
Ну хоть бы отдельную тему создали в Техотделе, что-ли. С обоснованием заявленных плюсов данного сервиса.

Тут Вашу ссылочку спрячу
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: Land Rover D3,4 Range Rover, Range Rover Sport - замена АКПП

Сообщение back 05 авг 2013 20:07

Извините, господин модератор! Но я думаю, что для общего контента форума это как минимум не вредная информация.
back
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2013 10:27


Вернуться в Техотдел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron