Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Супер авто.

Обсуждение техники, включая средства радиосвязи и навигации.

Супер авто.

Сообщение Кусто 06 дек 2012 10:17

:icon_scratch: Я не думал что ей можно такое делать. :thumbsup:
Кать, а твой так могЁт???
Вложения
Rlc1EeyPFig.jpg
Rlc1EeyPFig.jpg (79.11 Кб) Просмотров: 24697
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Супер авто.

Сообщение Kate4kin 06 дек 2012 10:56

Кто ж у нас на форуме его рассказывал? :icon_scratch: ...не помню, но воспользуюсь, чтобы ответить...

"Два друга-рыбака ловят рыбу. Вдруг один ловит на крючок русалку. Вытаскивает, берет в руки, покрутил-повертел...и выбросил обратно в реку.
Второй: "ЗАЧЕМ???"
Первый: "А КУДА?"

Жень, а зачем и куда? :icon_scratch:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Супер авто.

Сообщение Шаман 06 дек 2012 11:19

ну к нашему бытоустройству непременимо. А вот в Европе или пендосии с их культурой жить в своих домах вполне подходит. Представь. Живешь в поселочке из нескольких домохозяйств. до большой дороги, которую чистят постоянно несколько километров.
Есть легковая машина в семье. Дорогу к поселку придется или накатывать, что не есть хорошо или чистить.
Снег выпал - прицепил эту хрень и за часок все почистил :thumbsup:
На пикап клубе такую хрень кто-то самостоятельно себе делал даже :D
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Супер авто.

Сообщение Kate4kin 06 дек 2012 12:56

Пляха муха, Дима, если бы я жила в европейском поселочке на несколько домов, то с превеликим удовольствием с лопаточкой в руках чистила свои и соседские дворики не заработка для, а токмо желанием размять мышыцы, затекшие от благостно-разнеженного существования :D
Да сопсна, я и в России с удовольствием физзарядкой с лопатой займусь, только чистить нечего, у дома все джамшуты убирают, гараж сторожа чистят....так и живешь....бестОлку почти :D А "мальчик" мой и так от меня терпит нагрузки сильные, ему и без корыта этого туго приходится...нефиг на него вешать дрянь всякую :laughing4:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Супер авто.

Сообщение Шаман 06 дек 2012 15:33

Кать, я бы поглядел, как бы ты чистила несколько километров дороги от снега лопатой :D
Это тебе не машиноместо почистить.
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Супер авто.

Сообщение vostok 06 дек 2012 16:57

Был у нас такой неописуемый случай с уборкой снега на Сахалине. Учения, а вернее "показуха" (это когда типа взорвалось что-то и мы разыгрываем заранее срежиссированный спектакль по спасению людей). С участием (зрителем) Шойги. За двое суток три смены декораций: взрыв на предприятии, пожар на море и в лесу там чего-то не помню уже. В каждом месте мы разворачиваем-сворачиваем три лагеря, между ними марши и короткий сон в пути. Водители - вообще без сна. На последнем этапе (в "лесу") снегу по пояс. Тромбуем площадку под лагерь и посадку шойгиного вертолета шишериком, который тупо гоняет по кругу. И водитель за рулем... уснул. Уснул - не доорешься. Приближаться - опасно. Бежать рядом - по сугробам не поспеваешь. Короче, разбудили звуком от разрыва взрыв-пакета :).
Последний раз редактировалось vostok 06 дек 2012 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Супер авто.

Сообщение Kate4kin 06 дек 2012 17:19

Шаман писал(а):Кать, я бы поглядел, как бы ты чистила несколько километров дороги от снега лопатой :D
Это тебе не машиноместо почистить.


Дима, ты много чего не видел, что я умею делать :D И чистить снег могу очень и очень много...ты плохо меня знаешь :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Супер авто.

Сообщение Kate4kin 06 дек 2012 17:20

vostok писал(а):Был у нас такой неописуемый случай с уборкой снега на Сахалине. Учения, а вернее "показуха" (это когда типа взорвалось что-то и мы разыгрываем заранее срежиссированный спектакль по спасению людей). С участием (зрителем) Шойги. За двое суток три смены декораций: взрыв на предприятии, пожар на море и в лесу там чего-то. В каждом месте мы разворачиваем-сворачиваем три лагеря, между ними марши и короткий сон в пути. Водители - вообще без сна. На последнем этапе (в "лесу") снегу по пояс. Тромбуем площадку под лагерь и посадку шойгиного вертолета шишериком, который тупо гоняет по кругу. И водитель за рулем... уснул. Уснул - не доорешься. Приближаться - опасно. Бежать рядом - по сугробам не поспеваешь. Короче, разбудили звуком от разрыва взрыв-пакета :).


Вася, ты мне лучше в юморе про "пеДигри" расскажи))). Армия - это вообще экстрим...не показатель. Ты юмор читаешь?
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Супер авто.

Сообщение Шаман 06 дек 2012 17:26

Kate4kin писал(а):
Шаман писал(а):Кать, я бы поглядел, как бы ты чистила несколько километров дороги от снега лопатой :D
Это тебе не машиноместо почистить.


Дима, ты много чего не видел, что я умею делать :D И чистить снег могу очень и очень много...ты плохо меня знаешь :D

УРРАААА. на зимнем Маттраззе Катя делает трассу вручную :hello2:
Ну как согласна?
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Супер авто.

Сообщение Primus 06 дек 2012 18:39

все ....... парни вешайтесь, она вас затрахает вопросами где еще покопать :lol:
плохо вы ее знаете :wink:
зы: а если что и лопатой получить по загривке можно, она лыжников он как гоняет! :director:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Супер авто.

Сообщение Kate4kin 06 дек 2012 18:53

Шаман писал(а):
Kate4kin писал(а):
Шаман писал(а):Кать, я бы поглядел, как бы ты чистила несколько километров дороги от снега лопатой :D
Это тебе не машиноместо почистить.


Дима, ты много чего не видел, что я умею делать :D И чистить снег могу очень и очень много...ты плохо меня знаешь :D

УРРАААА. на зимнем Маттраззе Катя делает трассу вручную :hello2:
Ну как согласна?


не хотелось бы омрачать тему, но на зимнем матрассе меня вряд ли будет.
....лучше просто поверь Примусу, он в теме :lol:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Супер авто.

Сообщение vostok 06 дек 2012 19:44

Kate4kin писал(а):
vostok писал(а):Был у нас такой неописуемый случай с уборкой снега на Сахалине. Учения, а вернее "показуха" (это когда типа взорвалось что-то и мы разыгрываем заранее срежиссированный спектакль по спасению людей). С участием (зрителем) Шойги. За двое суток три смены декораций: взрыв на предприятии, пожар на море и в лесу там чего-то. В каждом месте мы разворачиваем-сворачиваем три лагеря, между ними марши и короткий сон в пути. Водители - вообще без сна. На последнем этапе (в "лесу") снегу по пояс. Тромбуем площадку под лагерь и посадку шойгиного вертолета шишериком, который тупо гоняет по кругу. И водитель за рулем... уснул. Уснул - не доорешься. Приближаться - опасно. Бежать рядом - по сугробам не поспеваешь. Короче, разбудили звуком от разрыва взрыв-пакета :).


Вася, ты мне лучше в юморе про "пеДигри" расскажи))). Армия - это вообще экстрим...не показатель. Ты юмор читаешь?

Ответил в юморе :)
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Супер авто.

Сообщение Primus 07 мар 2013 22:56


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=VVg9bcKVIHM
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Супер авто.

Сообщение Шаман 08 мар 2013 10:53

по теме
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Q3MOl1k2ni8[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=T3Ndf2uEFXQ[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jatqmdQO3z4[/youtube]
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Супер авто.

Сообщение ok_escudo 24 ноя 2013 21:46

Шаман писал(а):На пикап клубе такую хрень кто-то самостоятельно себе делал даже :D

Дим, а найти ссылку можешь?
Я б подумал приделать к Кантеру такую хрень. Для расчистки зимних Маттраззов :) :)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

След.

Вернуться в Техотдел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron