Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Москва-Апшеронск-Туапсе-Москва

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Москва-Апшеронск-Туапсе-Москва

Сообщение Primus 09 сен 2012 10:27

сам не могу понять? :shock:
Бабушка 88лет ехала все нормально Я тоже а вот она .............. :(
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Москва-Апшеронск-Туапсе-Москва

Сообщение ok_escudo 15 сен 2012 15:50

Ох, и красивые фотки ты сделал, Андрюх. Хороший сезон в этом году получился.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Москва-Апшеронск-Туапсе-Москва

Сообщение vostok 17 сен 2012 17:28

Насколько я понимаю, Дизеля весь клуб в этом году утащили в Адыгею. Сейчас там уже третья партия наших...
Видели у них в Спасове вокруг участка натянутую ленту "Ковея". Андрюха, кто ее натянул и где мог взять? Я чё-то даже и предположить не могу... Откуда она там??? А местные жители машинам с московскими номерами рукой машут и при встрече просят передавать привет какому-то Римусу, который живет в Москве... Кто это?
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Москва-Апшеронск-Туапсе-Москва

Сообщение Primus 18 сен 2012 08:32

Да уж, Я сам ничего не могу понять! За местных скажу люди во :thumbsup: А что касается дизилей то они место выбрали супер :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron